Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Ирина Леонидовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 13238
Ирина Леонидовна - репетитор по японскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

институт международных отношений, перевод в сфере профессиональных коммуникаций (2009 г.)

переводчик японского языка

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Японский язык - это моя страсть, моя работа и моё любимое дело! Я выпускница Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса (ВГУЭС), Институт Международных Отношений.  Во время обучения по гранту Консульства Японии проходила стажировку в Японии в Тоямском Университете Международных Исследований  (Toyama University of International Studies), где помимо обучения была участницей различных проектов и конференций. Среди лучших иностранных студентов участвовала в  Программе Правительства Японии “Japan Tent”. По окончанию университета 2 года работала в японской компании TOYAMA KAIGAI BOUEKI CO. LTD.JAPAN в должности специалиста по связям с общественностью и переводчика. За время прибывания в Японии я прониклась Культурой, Традициями и Особенностями этой загадочной страны. Год за годом впитывала тонкости языка, узнавала психологию и училась смотреть на мир глазами японцев. Это удивительный мир!!! И я готова поделиться им с Вами! Вот уже более 10 лет я преподаю японский язык  на разных уровнях и могу с уверенностью сказать - Вы Точно Сможете! Ведь можно учить легко и интересно! Большой опыт в подготовке к Нихонго норёку сикэн. Это совсем несложно! Давайте попробуем Вместе!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, иероглифика, каллиграфия
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Очень люблю свою работу. Создала свою собственную программу и метод обучения, учитывая все трудности и недочеты учебников, с которыми столкнулась за период обучения и преподавания. К каждому ученику индивидуальный подход и темп обучения. За шесть лет пребывания в Японии, узнала эту страну изнутри, что дает мне возможность посвящать моих учеников в тонкости культуры и языка не только по учебникам. Большой опыт в подготовке к Нихонго норёку сикэн. Вместе у нас всё получится!
39 из 118 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

07 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший специалист в своем деле, хороший репетитор, приятный человек, умеет преподать язык, и есть прогресс в знаниях дочки".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

4 692 из 20 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 августа 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 13 лет