Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Данила Юрьевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 157934
Данила Юрьевич - репетитор по математике, физике и химии

Репетитор не набирает учеников

Данила Юрьевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

факультет физико-математических и естественных наук, химия, бакалавр (2021 г.)

Сколковский институт науки и технологий

центр Сколтеха по проектированию, производственным технологиям и материалам, Материаловедение и технологии материалов (2023 г.)

Обучаюсь на совместной с MIT программе (Массачусетский технологический институт) (на английском языке). Программа базируется на 3 предметах: физика, химия, высшая математика

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 5 лет опыта. Без опозданий и неподготовленных занятий. С применением современных методик обучения и онлайн-лабораторий. С опорой на регламенты ФИПИ (организация, которая разрабатывает школьную программу, ОГЭ и ЕГЭ)

Занимался более чем с сотней учеников. Преподаю физику, химию и математику ребятам с 5 по 11 классы, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Люблю эти предметы еще со школы и выбрал направление высшего образования, связанное с ними (об этом будет далее). Есть опыт подготовки и отличников, и хорошистов, и троечников. Стараюсь найти подход к каждому ученику с учетом его характера, способностей и мотивации. За эти годы готовил к ОГЭ и ЕГЭ, вступительным испытаниям в школы с углубленным изучением предметов, занимался общим повышением успеваемости. Немного свежих результатов: три пятерки по ОГЭ по физике (начинали с 3/4), пять пятерок и две четверки по ОГЭ по математике, ЕГЭ по профильной математике на 94 б (занимались 2 года), ЕГЭ по профильной математике на 70 б (готовились полгода, начинали с 20 б), ЕГЭ по химии на 86 б (готовились один учебный год), ЕГЭ по химии на 97 б (2 года подготовки), ЕГЭ по физике на 90 б (готовились два года), четыре пятерки по базовому ЕГЭ по математике (ниже "пятерки" оценок не было), экспресс-подготовка к ОГЭ по математике (с 0 баллов до проходных 10 за 6 занятий), лучший результат из всего потока на вступительных испытаниях в Королевскую школу (физика и математика, год занятий) и т.д. Некоторые кейсы с историей подготовки я подробно описываю в своем телеграм канале (более 1000 подписчиков), туда же периодически добавляю отзывы ребят и их родителей. Доступ к каналу предоставляю всем своим ученикам

О себе:

  • Веду популярный тикток-аккаунт с разборами разных задач (более 110.000 подписчиков и 10.000.000 миллионов просмотров)
  • Получил двухступенчатое высшее образование, основанное на физике, химии и математике. То есть закончил бакалавриат химического факультета (бюджет) и магистратуру по направлению “Материаловедение” (стипендиальная англоязычная магистратура от Сколково и Массачусетского технологического университета). А перед этим окончил с золотой медалью известную в Москве школу с углубленным изучением ряда предметов
  • Четыре года опыта в дистанте. Собрал для этого все необходимое: спец.микрофон, мощный компьютер, графический планшет (чтобы писать ручкой на экране), хорошую камеру, студийный свет и т.д. Все ради разрушения «барьера» дистанционной учебы. Также есть платная подписка на сервис Zoom. Она дает возможность делать записи занятий, использовать встроенные доски и не иметь ограничений по времени занятия (у репетиторов с бесплатной версией занятия ограничены 40 минутами, после которых приходится начинать заново)
  • Вижу своей задачей объяснять материал наиболее доступно, показывая максимум всего на практике и в онлайн-лабораториях. Таким образом формирую связь между теоретическими знаниями и их практической пользой. При этом не отхожу от регламентов ФИПИ, чтобы получать требуемые результаты на экзаменах и в школе (т.к. ФИПИ разрабывает материалы и критерии проверки)
  • Подстраиваюсь под индивидуальные цели каждого ученика: кому-то нужно просто сдать экзамен с минимальными усилиями, кому-то - повысить школьную успеваемость, кому-то необходимо за полгода подняться с 20 до 70 б на ЕГЭ, чтобы поступить на платное, а кому-то - подняться с 60 до 90б, чтобы поступить на бюджет. Для каждого я разрабатываю свою траекторию подготовки, чтобы добиваться намеченных целей. Это удается в 90% случаев. Я всегда честен с учениками и их родителями и называю реалистичные прогнозы с учетом знаний, способностей и желаний, не скрываю проблемы и слабые места. Мои ребята уже поступили в ВШЭ, МИФИ, МГУ и другие крутые ВУЗы
  • Тщательно готовлюсь к каждому занятию, не опаздываю, не пропадаю, не халтурю. Это моя основная работа
  • Нахожу общий язык с детьми без потери фокуса на обучении
  • Использую большую коллекцию учебных материалов, как уже существующих, так и написанных лично мною
  • Даю то, что нужно: корректирую материалы занятий и домашние задания с учетом особенностей и целей(один быстро понимает, но быстро забывает; другой долго вникает, но не забывает - всем нужно разное). В этом мне помогает система «журналов», в которых отмечаю прогресс и возникающие проблемы
  • Постоянно изучаю статьи о методах образования, используя научную базу данных Scopus, и литературу
  • После каждого урока отправляю отчет родителям и ДЗ ученику. Для дистанционных занятий дополнительно отправляю конспект из материалов и записей

Если первое занятие не понравится, то оно будет БЕСПЛАТНЫМ!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
739 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
школьный курс, общая физика
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
289 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
185 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица 1905 года

(в любой район)

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елизавета

02 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень понравилось заниматься с преподавателем. Никогда раньше не любил физику и химию, а с ним заинтересовался. Ждал занятий с нетерпением. Рекомендую однозначно

Юлия

09 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице (11 класс) занятия нравятся. Преподаватель понятно объясняет материал, даёт много информации, много заданий для подготовки к ЕГЭ. Занятиями довольны".

Наталья

05 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Данилой Юрьевичем мы очень довольны, он очень толково дает информацию и домашние задания, что непонятно - он всегда объясняет ребенку (9 класс)".

Дмитрий

22 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Удалось сделать главное - сыну стала интересна математика! Спасибо, Даниле!

Анна

12 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам понравился педагог. Было пока пробное занятие, с ребенком (5 класс) нашел общий язык".

Тимур

12 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор объяснил некоторые темы по химии. Все в порядке".

Иван

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, общение с ним проходит даже не как с репетитором, а как с другом, занятия проходят интересно, начал понимать математику, сдал ОГЭ на "4".

Татьяна

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны репетитором, ребенок занимается. Нашел контакт с ребенком, до этого с репетиторами ребенок не мог найти контакт, а с ним нашел. Он занимается и даже готовится к урокам - для меня это результат".

Кирилл

18 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор молодец. Нам очень нравится. Мы регулярно занимаемся. Ребенок (8 класс) доволен".

Павел

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо объясняет темы. Всегда готов к уроку. Я доволен. Готовлюсь к ОГЭ по химии".

Вера Тимофеева

25 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Данила очень ответственный и грамотный специалист! Продолжаем заниматься!

Мехди

24 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Человек эрудированный, подстроился под мою проблему и в кратчайшие сроки я стал готов, образовательный процесс на уровне, Даниил Юрьевич знает что делать и как подойти к какому-либо делу. по мимо занятий даёт специальные файлы (д/з) со всем что и как делать. в общем и целом – один респект.

Роман

24 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с февраля. Результаты явно улучшились. Большое спасибо!

Наталья

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Он нашел подход к ребенку, который был не готов заниматься с репетитором. Терпеливый, находит контакт, знает как объяснить. Ребенок стал лучше соображать по математике. Они закрыли пробелы которые были до этого, идут по программе дальше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Приложение к аттестату

Удостоверение золотой медали

Диплом бакалавра химических наук

Показать все дипломы