Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Софья Игоревна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 181675
Софья Игоревна - репетитор по математике и информатике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт лазерных и плазменных технологий, фотоника и оптоинформатика (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день! Меня зовут Софья, и я являюсь экспертом ОГЭ по математике и информатике. 

Я успешно окончила НИЯУ МИФИ, где получила степень бакалавра по специальности «Фотоника и оптоинформатика»

Уже более четырех лет работаю в репетитором и помогаю ученикам достичь успеха в математике и информатике. В течение этого времени я работала с учениками разного возраста и уровня подготовки. Мой опыт включает подготовку к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по математике, а также ОГЭ по информатике. Также я помогаю ученикам подготовиться к поступлению в школы, лицеи и гимназии, а также повышаю их успеваемость в этих предметах. Ознакомлена с такими программами школьного образования, как Школа России, Математическая вертикаль, Л. Г. Петерсона и т. д.

Занятия проводятся дистанционно с использованием платформы Zoom. Это позволяет нам удобно взаимодействовать в режиме реального времени, несмотря на расстояние. Я предоставляю индивидуальный подход к каждому ученику, адаптируя материалы и объяснения под их уровень понимания. Моя цель - сделать процесс обучения интересным, понятным и эффективным, чтобы ученик мог максимально использовать свой потенциал.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Провожу очные занятия у ученика или дистанционно на платформе Zoom. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Подробно объясняю материал.
303 из 18131 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-9 классов
89 из 3336 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

04 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

К репетитору обратились для подготовки к повторной сдаче ОГЭ. Было всего 5 занятий с репетитором. Софья все доступно объясняет. Итог: ребенок удачно пересдал экзамен!

Вероника

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

хороший репетитор! с тройки вытянули на 5! рада, что занималась именно с этим репетитором

Екатерина

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что мы нашли Софью, замечательный преподаватель, с ребенком сразу нашли общий язык, преподает легко, ребенок понимает тему с одного урока!!! Обязательно вернёмся к занятиям после отпуска.

Степан

10 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, Оперативно помогла с ОГЭ по математике

Надежда

07 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны. Занималась с дочкой 6 класс. Обьясняла весь материал очень подробно, спокойно и понятно. Большое ей спасибо!

Юлия

19 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочка (9 класс) с удовольствием занимается с педагогом. У них есть понимание. Идет подготовка к ОГЭ".

Данил

13 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Доступно объясняет. Отвечает на все мои вопросы. Готовлюсь к ОГЭ".

Марина

21 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка готовилась самостоятельно, нужна была проверка знаний перед экзаменом. С репетитором все разобрали, Софья объяснила нестандартные задания, которые могут попасться и как их сделать. Отличный репетитор!

Анастасия

21 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок не понимал несколько заданий в ОГЭ, тогда поняли, что нужна помощь репетитора. Софья очень подробно все рассказала, проверила и по всем темам. Занимались в Zoom. После экзамена помогла проверить ответ, верно ли получилось и ответ сошелся! Очень внимательный репетитор!

Семенова Екатерина Александровна

11 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Дочка выровнила оценки по математике! Сдала ОГЭ на 4! Раньше она очень плохо знала предмет. Но появилась София! Всегда усердно занимались, если что то было не понятно всегда помогала дочке! Чудо преподаватель! Рекомендую на все 100%!

Светлана

10 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравилась Софья Игоревна. Хороший контакт с учеником. Всё по предмету знает отлично. Занятие всегда вовремя. Хорошо организованы. Мы очень довольны. Спасибо!

Емельянова Надежда

30 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занималась с моей дочерью, подготовка к ОГЭ в 9 классе. Занятия проводились дистанционно, в удобное для нас время. Материал объясняла доступно и понятно. Дочь по ОГЭ получила 19 баллов (это оценка 4). Большое спасибо за подготовку к ОГЭ.

Екатерина

28 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я готовилась с Софьей Игоревной к ОГЭ по математике, сдала на 4. Все занятия проходили в Zoom, все что не понимала всегда объясняли по несколько раз. Каждый раз перед занятием уточняли что может разобрать что не понятно, всегда были на одной волне. Иногда приходилось переносить занятия и никогда не было агрессии, всегда и все спокойно. Кроме материала ОГЭ была и школьная программа. Мой учитель школьный в меня не верил, а Софья Игоревна всегда говорила что я все сдам. Каждое занятие проходило с лёгкостью. Скажу честно, я перебрала много репетиторов и я безумно рада что мне попалась Софья Игоревна, лучше я ещё учителя не видела!

Ольга

05 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор подготовилась к первому занятию, знает свой предмет. Внимательная. Мы довольны, просто между ребенком (7 класс) и педагогом не случилось "химии"".

Галина

09 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Брали мы два занятия, наверстали упущенное. Ребенок все понял, экзамен сдали. Они нашли общий язык, восполнили пробелы".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы5

Сертификат

Диплом бакалавра

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГИКИ СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по программе дополнительного образования: «Подготовка обучающихся к ОГЭ по математике»

Повышение квалификации в Институте дополнительного образования по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов ОГЭ по информатике»

Повышение квалификации в Институте дополнительного образования по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов ОГЭ по математике»

Показать все дипломы

Рейтинг

938 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 4 года