Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Георгий Олегович


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184002
Георгий Олегович - репетитор по испанскому языку, биологии и русскому языку для иностранцев
Возраст
32 года
Стаж преподавания
9 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетитор испанского языка, биологии, физиологии, патологической анатомии и физиологии, гстологии и микробиологии по Skype . Возможность подготовки к поступлению в медицинские университеты Испании и сдачу языкового экзамена DELE от уровня А1 до С2. Репетиторской деятельностью занимаюсь 4 года. Год назад закончил Российский Научно-исследовательский медицинский институт г.Москвы. Призер различных олимпиад и научных конкурсов. В данный момент проживаю в Испании, в Барселоне и здесь прохожу обучение по специальности патоморфология. Знание языка подтверждено сертификатами. Обучение детей очень интересное и увлекательное занятие, поэтому хочу поделиться своим опытом и дать максимальное количество знаний, чтобы в дальнейшем было легче справляться учебой, ибо не по наслышке знаю, что это такое. Легко нахожу общий язык с учениками, стараюсь рассказывать максимально доступным и интересным языком. В практике использую различные методики которые в первую очередь направленны на понимание речи и развитие разговорных навыков.

О себе:
Испанский язык - моя жизнь, и я говорю это без доли преувеличения, поскольку изучаю язык с самого детства. Имею сертификат DELE. Окончил курсы для преподавателей при Институте Сервантеса и имею стаж преподавания более4 лет. В данный момент проживаю в Барселоне.

Что я предлагаю:
Занятия для начинающих и продолжающих.
Мечтаете выучить испанский с нуля или восстановить уже имеющуюся базу. Я предлагаю занятия для разных уровней. Широкий выбор материалов позволяет выстроить программу, отвечающую потребностям каждого ученика, и сделать акцент на необходимом аспекте.
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам по испанскому языку
Имея большой опыт участия во всевозможных олимпиадах и подготовки к государственным экзаменам, я могу наглядно объяснить все подводные камни подобных интеллектуальных испытаний и помочь не только при предметной подготовке, но и при психологической. Мои ученики, сдававшие ЕГЭ, показывали результаты 85+.
Разговорный испанский и постановка фонетики
Имеете высокий уровень языка, но не можете свободно говорить? Хотите избавиться от русского акцента? Мои программы, включающие аудио- и видеоматерилы и широкий спектр разговорных заданий помогут вам приобрести большую уверенность и свободно общаться на испанском como si fuera nativo ?
Организация разговорных клубов
Puede existir amistad entre un hombre y una mujer? Cuales son las consecuencias del calentamiento global? Si tuvieses una maquina del tiempo, que harias con ella.

Эти и многие другие вопросы я предлагаю обсудить на моих разговорных встречах в группах до 5 человек (будет интересно людям, владеющим испанским на уровне B1+). Гарантирую интересную дискуссию с предоставлением соответствующего вокабуляра и подбором тем сообразно уровню.
Помощь в написании контрольных работ. Сочинения, эссе, переводы.
Если Вы учащийся школы/университета, где Вам по воле судьбы приходится изучать испанский язык, и Вы сталкиваетесь с определенными трудностями - я предлагаю свою помощь в выполнении письменных работ.

Преимущества занятий со мной:
Удобный график. Я всегда стараюсь идти навстречу своим ученикам и подбирать максимально комфортный режим работы.
Интерактивные методы обучения, широкое использование мультимедийных средств. Никаких занудных и устаревших методик - изучаем язык с хорошей литературой, музыкой, кинематографом - скучать точно не придется!
Персонифицированность обучения. Гибкие программы, которые я всегда стараюсь переформатировать под нужды и интересы учеников.
Собственные уникальные материалы. За время изучения и преподавания языка (что совокупно составляет более 15 лет) у меня накопился широкий архив учебных материалов из разнообразных источников, что позволяет избежать недочетов, которые встречаются в отдельно взятых пособиях.
Лингвострановедческий аспект. В своих занятиях я всегда стараюсь делать акцент на изучение культурных и национальных особенностей испаноговорящих стран, в особенности Испании. Ведь это страна, в которую невозможно не влюбиться, а значит и язык никого не оставит равнодушным.
Дружеская атмосфера. Мои ученики - активные, энергичные молодые люди, которых я могу без преувеличения назвать моими друзьями и единомышленниками. Мы говорим на одном языке - y es el idioma mas bonito del mundo.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный
535 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 300 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, анатомия, биохимия, гистология, микробиология, патологическая физиология, топографическая анатомия, топографическая хирургия, физиология, цитология
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
773 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 300 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
710 из 2319 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Орехово (10 мин. пешком)

улица Маршала Захарова, д. 10, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

DELE

РНИМУ

Показать все дипломы