Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Анастасия Евгеньевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 232796
Анастасия Евгеньевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Анастасия Евгеньевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Астраханский государственный университет

факультет математики и информационных технологий, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Когда я училась в школе, математика была для меня сложным предметом. В 7 классе я не могла понять, зачем мне нужна геометрия и почему нужно доказывать, что два треугольника равны, если это и так видно по рисунку. Но я упорно занималась дома с папой, который иногда мог выходить из себя. Все же мне нравилось решать и я находила это интересным, когда у меня получалось. 

В 9 классе я начала заниматься математикой с репетитором для того, чтобы подготовиться к ОГЭ. И поняла, что математика - это сложно, да, но когда у тебя получается и ты начинаешь понимать - это очень интересно и увлекательно! Мама работает учителем и я поняла, что тоже хочу связать свою жизнь с детьми и обучением. И я нашла свой предмет. Предмет, который трудно давался поначалу в школе, но при этом остался для меня любимым и интересным! Тогда мой учитель по математике поддержала меня и всячески способствовала тому, чтобы у меня получилось осуществить свою цель. 

Обучаясь в 10-11 классе я вообще кайфовала от тригонометрии по алгебре и преуспевала в ней лучше всех в классе. С пространственной геометрией было труднее. Было сложно представлять то, что нарисовано на плоскости в трехмерном пространстве. Но если трудно - значит мы идем в верном направлении! 

Так я поступила в педагогический университет АГУ на учителя с двумя профилями подготовки «Математика и информатика» с огромной мотивацией научиться учить других математике…

Прошли годы, теперь я провожу увлекательные и познавательные уроки по МАТЕМАТИКЕ индивидуального и парного характера с учениками 5-9 классов.

На занятиях я использую объяснительно-иллюстративный, репродуктивный и проблемный методы обучения. 

На занятиях с 5-8 классами мы:

  • Учимся выполнять действия с дробями, решать текстовые и логические задачи, работать с формулами сокращенного умножения, доказывать и решать задачи по геометрии. 
  • Закрепляем и отрабатываем все умения и навыки для успешного выполнения самостоятельной или контрольной работы в школе.
  • Учимся «понимать» задачи и развиваем умение «поиска ошибки» в полученном результате. 

Занятия проходят на интерактивной доске в формате диалога. Интерактивная доска позволяет взаимодействовать с учениками и наглядно иллюстрировать те или иные рассуждения, записывать математические формулы. А диалог позволяет раскрываться ученикам и развивать умения рассуждать и анализировать. 

С учениками, которые сдают Основной государственный экзамен мы придерживаемся следующей системы:

  • Разбираем теоретическую часть каждого задания ОГЭ, используя презентации, памятки, шпаргалки. 
  • Отрабатываем каждое задание экзамена, используя интерактивную доску. 
  • В процессе отработки прототипов заданий уделяем время уже разобранным заданиям в контексте варианта ОГЭ. 
  • Учимся решать и правильно оформлять вторую часть экзамена.

Как репетитор, я всегда:

  1. Курирую учеников, указываю на ошибки. 
  2. Подсказываю, как можно найти ошибку у себя в решении без знания правильного ответа, а опираясь только на теорию и логику. 
  3. Помогаю с ходом решения задачи, объясняю какой блок нужно знать в том или ином прототипе. 
  4. Даю ученикам некоторые лайфхаки, которые помогают легче ориентироваться и решать задания. 
  5. Предоставляю весь материал для подготовки к ОГЭ (варианты из сборников, теоретический материал, прототипы заданий, оригинальные шпаргалки. 
  6. Поддерживаю и не даю опускать руки ученикам, которые сомневаются в себе. 
  7. Выдаю домашнюю работу для самостоятельного закрепления и отработки полученного навыка, умения, а также отправляю необходимую информацию по теоретической части.
  8. Проверяю домашнюю работу во внеучебное время, чтобы занятие проходило продуктивно и уже с разбором ошибок из домашней работы. 
  9. Даю обратную связь родителям об успеваемости ребенка. 

Я верю в каждого ученика и помогаю приобрести уверенность в себе и своих знаниях! 

Если Вы дочитали до конца, то приглашаю Вас на первое пробное занятие :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
4 из 63 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Савушкина, д. 6и


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Астрахань.
Ваш город: Симферополь , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

30 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравилась педагог. С ребенком нашла контакт. Ребенок (6 класс) учился с удовольствием. Знания улучшились".

Динара

19 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Мне очень нравятся занятия".

Ольга

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Анастасия Евгеньевна очень понятно объясняет. Ученик ( 9 класс) пропустил почти весь школьный год. Преподаватель помогла ребёнку устранить отставание и готовит к ОГЭ. Занятиями и результатами очень довольны. Всё отлично".

Олеся

21 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нас устраивает. Хорошо преподает. На занятиях разбирают задания из сборника ОГЭ, педагог дает домашние задания. Готовимся к экзамену".

Анна

14 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор ответственная, обязательная, всегда готова к урокам. Заинтересована в успехах ребенка (9 класс). Очень довольны".

Валентина

20 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка занимается с преподавателем уже несколько месяцев. "Подтягиваем" алгебру с геометрией по школьной программе. Нареканий нет. Анастасия подробно и, что очень важно, в доступной для ребёнка форме излагает материал. До этого занимались с другим преподавателем, увы, что называется "не пошло". Анастасия же контакт с ребёнком нашла сразу с первого занятия. Дочке нравится, что урок проходит в форме диалога. Если что не понятно - остановились подробнее, разобрали тему, порешали, закрепили. В школе с учителем это в принципе невозможно, поняла-не поняла, идём дальше, 30 человек в классе. Так что с Анастасией будем дальше продолжать заниматься. Хороший преподаватель! Рекомендую.

Евгения

20 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Репетитор нашла общий язык с ребенком (6 класс). Положительная динамика в знаниях".

Юлия

20 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю благодарность репетитору за профессиональное и добросовестное отношение к занятиям. У ребёнка улучшились оценки, с удовольствием общается с репетитором. Очень рады нашему выбору!

Оксана

11 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. У меня сын сдал математику огэ. Очень понятно объясняет. Пунктуальна. Занимался сын с ней. Почти за месяц она смогла его подготовить на пересдачу огэ по математике.

Миша

18 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анастасия Евгеньевна очень помогла мне, я хорошо сдал экзамен, как и хотел (9 класс). Занимался с ней с мая. Она очень хорошо объясняет".

Ирина

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Нам все понравилось. И у ребенка (5 класс) была положительная динамика в знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы4

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Таблица умножения и головоломки»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Идеи для создания увлекательного интерактивного дистанционного урока»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Синдром дефицита внимания и гиперактивности у школьников: от нормы к диагнозу»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Базовые построения с помощью одной линейки на уроках математики в основной и старшей школе»

Показать все дипломы