Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Людмила Петровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 58829
Людмила Петровна - репетитор по русскому языку
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
35 лет
Образование
Витебский государственный педагогический институт им. С. М. Кирова

филологический факультет, русский язык и литература (1988 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Помогу справиться с проблемами в изучении русского языка, стать успешным на уроках, повысить четвертные и годовые отметки, подготовиться к сдаче ОГЭ или ЕГЭ. 

Результаты учеников превышают ожидания их самих и родителей! 

 Работаю со взрослыми по индивидуальному запросу.

Учу русскому языку тех, кто желает сдать экзамен на свой самый лучший балл, тех, кто хочет стать успешным в жизни, освоить законы русского языка. Беру в наставничество!

Мой опыт работы учителем (более 30 лет) в школах Беларуси, России с разными категориями учеников,  частным преподавателем позволяет объяснить понятно, преподнести материал интересно и обучить результативно.

Я - сертифицированный коуч, применяю коучинговые технологии в обучении - мотивирую, помогаю стать успешнее и увереннее в своих знаниях. 

Индивидуальные и групповые занятия (ваше участие в организации группы). Дистанционно. 

Предлагаю участие в партнерской программе (приведи ученика - получи скидку). Акции на пакеты занятий!

Кратко о себе: опыт эксперта ОГЭ и ЕГЭ; профессионализм, пунктуальность, требовательность, справедливость, взаимопонимание с учениками, творческий подход.

О результатах моих учеников (2022) в репетиторстве: ОГЭ - 30 б. (из 33), ЕГЭ - 96%. 

О работе: провожу диагностику (на первое занятие скидка), выясняем, подходим ли мы друг другу; вместе определяем цели, мотивацию , каким образом можно прийти к желаемому результату; составляю план работы (с обязательным подведением промежуточных итогов), осуществляем практические действия, получаем результат.

Важно: результата не ждут, к нему идут! Волшебных таблеток не даю, нужно заниматься, выполнять практику!

О методах: разноуровневые задания (от простого к сложному); система повторения, обобщения материала и контроль результатов; подача материала блоками; применение таблиц, схем, инфографики; много практики (письменная, устная); все материалы в электронном виде остаются у ученика.

Наш план:

1. Ознакомительное занятие, диагностика, выявление затруднений и проблем. Обсуждение диагностики и планирование дальнейших занятий.

2. Составление индивидуального плана для ученика.

3. Занятия по плану (ученик получает электронные или печатные материалы), на каждом этапе (завершение темы, отработка задания ОГЭ или ЕГЭ) - проверка результата.

4. 1 раз в 3 месяца (по запросу) - пробное испытание (для тех, кто сдает ОГЭ или ЕГЭ) - бесплатно

5. Связь с учеником между занятиями, консультации; постоянная связь с родителями, сотрудничество.

6. Интенсивное повторение перед экзаменом или контрольной работой, психологический настрой.

Приглашаю на занятия!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Провожу занятия дистанционно. Указана стоимость индивидуального занятия. Другие форматы занятий (в парах, мини-группа, консультация, тестирование с обратной связью, участие в марафонах и др от 500 руб). Высылаю прайс после диагностического пробного занятия)
371 из 10365 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Софья

04 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Петровна очень помогла в подготовке к ОГЭ по русскому - добились отличного результата, ребенок доволен! В результате занятий получилось не только значительно улучшить знания по предмету, но и раскрепоститься, больше разговаривать и писать! Людмила Петровна настоящий профессионал своего дела и мы очень рады, что нашли подходящего педагога!

Любовь

03 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились с Людмилой Петровной к сдаче ОГЭ, занятия были продуктивными, результатом довольны, получили 5

Елена

03 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Петровна профессионал в своем деле, досконально знающий свой предмет, с одной стороны, а с другой умение донести сложный материал до ученика. Подготовка к ОГЭ длилалась полгода, но глубоких знаний дополнилось у дочки на несколько порядков больше. Во- первых, предлагаемый материал имел системность и методичность, притом, что занятия онлайн. Во - вторых, Людмила Петровна эксперт и знает все тонкости самого экзамена, подводные камни, что дает ребенку уверенность уже на экзамене. Мы очень довольны результатом. 28 баллов за экзамен ОГЭ. Особенно хочется отметить методику подготовки к сочинению, у дочки не всегда получается сконцентрироваться на главном, а также межличностный контакт с учеником, когда можно сказать искренне, что этого я не знаю и не быть при этом пристыженным. Спасибо за профессиональный труд.

Зарина

03 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны и рекомендуем репетитора! Людмила Петровна - профессиональный репетитор с профильным образованием, опытом работы в школе и подтвержденными знаниями (экспертный уровень в тестах МЦКО). Нацелена на результат, в меру строга, пунктуальна, доброжелательна. Людмила Петровна не только подготовила сына к ОГЭ, который сдан на 5, но и откликнулась на просьбу помочь с индивидуальным проектом (защита на 5). Занятия проводятся своевременно, перенос согласовывается, обратная связь с родителями поддерживается. Сыну комфортно заниматься с Людмилой Петровной (взаимопонимание важно). Нам повезло сотрудничать с таким прекрасным репетитором:)

Ольга

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Огромное спасибо за подготовку и настрой на ЕГЭ по русскому языку моего сына Олега и это всего лишь за несколько занятий перед самым стартом, результат - 96 баллов.

Екатерина Пушкина

02 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Наша семья выражает огромную благодарность Людмиле Петровне за подготовку сына к сдаче ОГЭ. Результатом экзамена мы остались довольны. Методика преподавания на высоте, ответственный, пунктуальный, вежливый педагог.

Ирина

23 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хорошая, добрая, понимает что нужно. Позвонила, рассказала что нужно. Занимается мой ребенок, все прошло хорошо, все как надо. Провели мы 2 занятия, планируем еще 1-2 занятия. Помогает подтянуть изложения".

Наталья

10 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Людмилу Петровну за подготовку моей дочери Полины (не сильно замотивированной на учебу) к сдаче ОГЭ. Экзамен дочь сдала на «4»! Огромное спасибо Людмиле Петровне за ее профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход, требовательность и терпение!

Ирина

05 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Прекрасная женщина, корректная и приятная. Быстро нашла общий язык и с ребенком, и с собачкой. Контактная, вежливая. Просто ситуация сложилась так, что не получилось заниматься дальше. Как только появится возможность, мы обязательно обратимся к ней."

Марина

10 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Мы с ней занимаемся. Нормально объясняет, результат мне нравится".

Татьяна

19 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы у меня очень хорошие, ребенку заниматься нравится, многое разбирают и многое успевают, прогресс заметен".

Анна

17 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный репетитор. Ребенку нравится преподаватель, объясняет понятно. Репетитор требовательный, умеет замотивировать ребенка".

Алена

17 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, грамотно строит свой урок, ребенку заниматься нравится, по предмету подтянула".

Виктория

11 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, пунктуальный человек, всем довольны. Грамматику подтягиваем, а результаты узнаем позже."

Карпенко Наталья

31 августа 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочу оставить отзыв о репетиторе русского языка Людмиле Петровне. Людмила Петровна отличный педагог, специалист своего дела и просто человек любящий свою работу. Материал преподносит интересно, быстро нашла общий язык с ребенком, очень ответственная и приятная в общении. Преподавателем очень довольны.

Маргарита

27 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший подход. Ребенок подтянул знания.

Жанна

21 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все понравилось, объясняет доходчиво, репетитор доброжелательная, и прогресс в знаниях дочки виден".

Юлия

15 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный педагог, чудесная женщина, высококвалифицированный специалист, и надеемся на хорошие результаты".

Наталья Юрьевна

02 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались месяц, но она не смогла найти контакт с ребенком".

Елена

28 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, отзывы только положительные, объясняет материал понятно, и виден прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы4

Свидетельство диагностика ЕГЭ

Свидетельство диагностика ОГЭ

Эксперт ОГЭ

Эксперт ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

2 714 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

32 ученика

подобрано за 10 лет