Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Нина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 82047
Нина Владимировна - репетитор по итальянскому языку
Возраст
54 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Ташкентский государственный университет им. Ленина (Узбекистан)

филолог (1991 г.)

Филологический факультет.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель курсов итальянского языка и культуры в проекте Правительства Москвы " Московское долголетие". Преподаватель на курсах итальянского общества им. Данте Алигьери (Societa` Dante Alighieri) в Москве более 10 лет. Дипломированный филолог и переводчик. Опыт переводческой деятельности более 20 лет. Сертификат Сentro Studi Dante Universita per stranieri. Сертификат Societа Dante Alighieri (Firenze). Международный диплом PLIDA SOCIETA DANTE ALIGHIERI о присвоении квалификации С1 (Roma, Italia). Курсы повышения квалификации. Качественная подготовка к итальнским  сертификационным  экзаменам CILS, CELI, PLIDA до уровня B2 ( опыт 10 лет) . Успешные сессии учеников. Методика преподавания опирается на лучшие разработки отечественной академической  итальянистики (итальянских кафедр МГУ,. МГИМО) и  включает инновационные подходы с учётом индивидиальной восприимчивости языка, а также аутентичные материалы итальянских университетов. Программа подбирается индивидуально. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
84 из 972 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тимирязевская (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Тимирязевская

(не более 30 минут в пути

Выезд: понедельник с 09:00 до 16:00, вторник с 14:00 до 16:30, среда с 09:00 до 15:30.

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

24 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Терпеливая педагог. Мне очень понравились занятия".

Лера

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, Считаю нужным оставить повторный отзыв о замечательном педагоге. Учила язык с нуля. Должна отметить серьезные результаты, достигнутые за 2 года плодотворной работы. За это время, усилиями Нины Владимировны, владение языком вышло на уровень В2. Отдельного внимания заслуживает системная и продуманная подготовка к экзамену PLIDA, которая позволила мне успешно сдать экзамен (уровень В2). Сердечно благодарна педагогу. Обязательно рекомендую преподавателя и тем, кто только начинает, и тем, кто уже изучал язык, и тем, кто планирует подготовку к экзаменам. Нина Владимировна поможет сформировать уверенную грамматическую базу, устранить пробелы в знаниях и - как показывает мой опыт - вывести на экзаменационный уровень. Кроме того, вновь подчеркиваю индивидуальный подход, который учитывает цели, возможности, запросы и темп ученика. Большое спасибо!

Игорь

06 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепная женщина, очень терпеливый преподаватель, она очень приятная, с пониманием относится и преподает хорошо, у нее есть структура преподавания, мне очень нравится с ней заниматься".

Анастасия

03 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все у нас хорошо продвигается, они с ребенком занимаются. Занятия все состоялись, не переносит, все вовремя. Ничего плохого я не слышала. Много разговорной речи, приобрели ученики, тетради. Прогресс чувствуется".

Ольга

18 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Мне очень нравится заниматься, хорошо подбирается материал, объясняются темы. Меня все устраивает".

Олег

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Было очень мало занятий, пока приостановлены.

Ирина

03 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель мне понравился, всё было хорошо. Нина Владимировна быстро определила мои пробелы, материал подавала интересно и доступно".

Ирина

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались некоторое время. Было скучно на занятиях. Но знания и произношение хорошие у нее. Объясняет нормально. Хотелось больше разговорной речи. В целом неплохой репетитор".

Екатерина

24 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный и заинтересованный преподаватель! Занятия проходили структурированно, в нужном темпе, с использованием всех необходимых этапов ( разговор, аудирование, чтение, написание). Также Нина Владимировна не только профессионал своего дела, но очень добрый и отзывчивый педагог!! Очень благодарна данному преподавателю!!

Валентина Гольцова

21 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Изумительный преподаватель. Знание языка и структурирование, и корректность, и воспитанность, интеллигентность, профессионализм - все на высшем уровне. Я не ожидала, что смогу у вас найти такого профессионального преподавателя".

Татьяна

21 апреля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. В течение шести месяцев посещаю занятия Нины Владимировны. Очень довольна структурой урока и индивидуальным подходом. Всем, кто хочет изучать итальянский язык, рекомендую данного педагога.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы6

Диплом

Сертификат

Удостоверение

Сертификат

Сертификат

Справка

Показать все дипломы

Рейтинг

6 946 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 9 лет