Симферополь
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Мария Константиновна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 9134
Мария Константиновна - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский институт иностранных языков

факультет страноведения, филология (2011 г.)

Квалификация — филолог, преподаватель (английский и японский языки). Диплом с отличием.

Британская высшая школа дизайна

графический дизайн (2015 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Добро пожаловать в мой профиль. Буду рада предложить вам свою помощь в изучении английского языка! 

Я преподаватель английского языка с профильным образованием. Со второго класса школы обучалась в гимназии с углубленным изучением английского языка, после чего в 2011 году с отличием окончила Московский Институт Иностранных Языков по специальности филолог-лингвист, преподаватель английского и японского языков. Скан. копии моих дипломов вы найдете в соответствующем разделе анкеты.

C детства много путешествовала, активно применяя свои знания на практике в общении, в том числе с носителями языка. Несколько раз была в Англии. Это помогло мне довольно рано избавиться от языкового барьера и заговорить на Английском свободно.

Имею многолетний опыт преподавания — начала частную практику со 2-ого курса института и преподаю до сих пор. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. 

Работаю с учениками разных возрастов и уровней владения языком: от школьников начальных классов до студентов и взрослых; от уровней Basic и Elementary до Upper-Intermediate и Advanced. Сама владею английским на уровне Advanced (продвинутый).

Провожу занятия у себя дома (дети до 7-8 классов) и онлайн (школьники средних и старших классов, студенты и взрослые).

С моей помощью вы постепенно разовьёте навыки разговорной речи, чтения, письма, аудирования и перевода. Вместе мы укрепим ваши знания в грамматике английского языка, а также расширим ваш словарный запас.

Я также помогаю школьникам с учебной программой: вместе мы делаем или проверяем домашние задания, готовимся к предстоящим тестам и контрольным работам, устраняем пробелы в знаниях, закрепляем и углубляем уже имеющиеся знания, а также двигаемся дальше, изучая новый материал. 

Успешный опыт подготовки школьников к сдаче ОГЭ: мои ученики сдают экзамен на 4 и 5.

На занятиях со своими учениками я стараюсь в большей степени говорить на английском языке, что помогает нивелировать языковой барьер, а также натренировать навык восприятия английской речи на слух. Конечно, это зависит от уровня знаний на текущий момент, но по мере прогресса ученика, стараемся всё больше общаться на языке.

С моими учениками мы не «застреваем» на одном учебнике, а используем различные материалы: за годы преподавания я накопила огромную базу учебных материалов и продолжаю ее пополнять. Занятия разнообразны и ученикам не скучно :)

Буду рада видеть вас среди своих учеников!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
224 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Рыбацкое (30 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена Анисина

06 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын очень противился изучению языка, но с Марией Константиновной занятия ему очень нравятся. Уроки интересные, уровень знаний повышается.

Вероника

16 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, меня всё устраивает и до сих пор с ней занимаюсь. Успехи есть. Прогресс я вижу".

Ирина

08 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Нам она нравится. Педагог умеет найти подход к ребенку. Знания по английскому (8 класс) улучшились, оценка стала выше".

Анастасия

30 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны педагогом. Репетитор ответственная, пунктуальная. Быстро находит общий язык с учеником. Ребенок (5 класс) с удовольствием занимается".

Анна

28 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Все понравилось. Хороший репетитор".

Анна

03 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мария прекрасный репетитор и очень хороший человек, пунктуальная, не опаздывала, очень четкое и понятное произношение. Занимались всего один раз, дальше к сожалению не получилось по определенным обстоятельствам, но я осталась довольна. Рекомендую

Витковская Ольга

08 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Марией занимается моя дочь Елизавета. Со слов дочери Мария Константиновна очень организованна, четко действует по заранее составленному нами плану, заставляет проработать все пробелы и недочеты. Обязательно предупреждает на что нужно обратить внимание. Уроки проходят очень занимательно; не отменяются, возможны лишь занятия дистанционно и то по болезни с моей стороны. Мария коммуникабельный преподаватель, мы сразу нашли общий язык, заниматься с ней очень комфортно и интересно. Минусов в работе не заметила, продолжаем работать над подготовкой к ОГЭ.

Ксения

13 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Не так давно я решила воспользоваться услугами репетитора по изучению разговорного английского языка для себя. Мария очень доходчиво и терпеливо объясняет все, подстраивая обучение под проставленные задачи и пожелания. Занимаемся два раза в неделю, чередуя занятия по чтению с занятиями по грамматике. У меня был опыт занятий с другим преподавателем, была разочарована. Так что есть с чем сравнивать! Впечатление как о Марии, как о преподавателе самые замечательные, не говоря уже о человеческих ее качествах!!! Всерьез думаю о том, что бы на летние каникулы попросить Марию позаниматься с моим ребенком, для подготовки и адаптации его перед переходом из обычной в английскую школу.

Елена

08 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У дочки (8 класс) был тяжелый выбор. Оба предложенные репетиторы ей понравились. Мария Константиновна замечательный специалист в своем деле. Занятие она провела на высшем уровне".

Марина

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря занятиям с Марией, удалось поднять оценку до четверки

Екатерина

27 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок доволен. Занятия продолжаются".

Екатерина

17 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, и дальше бы с ней работали, но она сменила место жительство. Ребенок был доволен занятиями, дала хорошую базу по грамматике. У нее хороший индивидуальный подход, понимающая, хорошее знание детской психологии".

Юрий Павлов

04 апреля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Не так давно, решил воспользоваться услугами репетитора по изучению adobe illustrator, чему остался очень доволен. Мария очень доходчиво объясняет всю необходимую информацию, обучение возможно строить исходя из собственных задач, что очень важно. Впечатление как о преподавателе и человеке в целом, остались очень позитивные. Буду советовать своим друзьям

Элина

31 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

С сентября 2016 года мой внук занимается дополнительно английским языком с Марией Константиновной. Она сразу нашла общий язык с учеником. На занятия никогда не опаздывает, не переносит их и не отменяет. Всегда очень собранная, выдержанная и позитивно настроенная. Не идёт на поводу у ученика, мягко, но строго требует выполнения заданий, а главное - у ребёнка есть результат! Появился интерес, знания и оценка за четверть выше на балл.

Светлана Юрьевна

30 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Константиновна отличный преподаватель. Материал объясняет доходчиво, дает много знаний за урок. За год моя дочь выучила больше чем за 11 лет учебы в школе. Очень приятный в общении человек.

Наталья Сергеевна

11 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный внимательный репетитор, вежливая, четко занимается. Прогресс у детей есть".

Наталья

03 октября 2016
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Прекрасный педагог, легко сходится с детьми.

Марина

14 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Преподаватель очень нравился, но у нас изменилось расписание в школе. Нам ввели дополнительные уроки. Она очень приятная, пунктуальная".

Сергей Владимирович

11 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сам я на занятиях не присутствую, но самое главное, дочери педагог понравился, и ей с ней комфортно и хорошо. И есть уже небольшие улучшения в знаниях".

Екатерина Валерьевна Валеева

23 марта 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Константиновна замечательный преподаватель! Вся наша семья от нее в восторге. Это очень ответственный, пунктуальный, доброжелательный, воспитанный человек, талантливый преподаватель, прекрасно знающий английский язык и умеющий его преподавать. Мой сын учится в пятом классе гимназии с углубленным изучением английского языка. И мы очень рады, что наш ребенок занимается именно у нее. По английскому у него одни пятерки. Спасибо Марии Константиновне!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы3

Сертификат

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

812 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

33 ученика

подобрано за 14 лет